Архив журналиста

47422   15
Знаете кто вышел в Мариуполе поддержать план Порошенко по демилитаризации Широкино? Только со стула не падайте. Те же люди, что агитировали за сепаратистский референдум 11 мая - вышли в количестве 14 человек. Порох - президент сепаров.

Их опознали местные украинские активисты, которые выступают против демилитаризации и сотрудничества с оккупантами.

Вдумайтесь - украинские активисты Мариуполя выступают против демилитаризации и вывода добробатов из Широкино, а пророссийские маразматики, ходившие на референдум и любящие Путина - за план Порошенко. 

Наслаждайтесь, это фанаты Порошенко, те самые порохоботы, которых вы анонимно встречаете в основном на просторах интернета:

1. Пособники оккупантов прятали лица, но их все равно опознали.


Вот что пишет мариупольская активистка Галина Однорог:

Пане Президенте!!!

Зрозумійте, будь ласка, що означає демілітаризація Широкіно((( Вчора вийшло 14 людей з тих ,що ходили на референдум і призывали руцкий мир з плакатами,що вони за Демілітаризацію Широкіно, що ви все правильно робите, і що взагалі треба війська з Маріуполя вивести!!!

І засудити їх за сепаратізм не можна, вони ж нічого поганого не роблять, їм тільки подобаються дії Президента

Якось так воно є.



2. Красавцы.


3. Опознали этих персонажей и местные журналисты.


Да они и сами не скрывались, цитирую: «Когда мы ходили на референдум, мы голосовали за справедливость, за наведение порядка в стране, за высокую пенсию и зарплату. И не надо в нас стрелять за то, что мы тут работаем. Пусть батальоны уходят»

4. По-ро-шен-ко!


5.


6.


Скажи мне кто твой друг - и я скажу кто ты. Порошенко себе друзей в Мариуполе нашел.

Решения самого пророссийского в истории Украины правительства могут поддерживать только вот такие выжившие из ума фанаты сталина-ленина-путина-новороссии-русскогомира-днр.

Смотрите видео с этого митинга - там жесть.


0

    • 0
      ... 206.10
      Gost`
      2015-07-30 15:34:45
      Взагалі то так і є, порох зовсім не легітмний, ні морально і в правовому полі. А те, що він "переміг" на виборах, так це ще не доконаний факт, і євпевненість, що його каруселі були всім каруселям каруселі, коли він отримав свої більш ніж 50%. Але спливе лише після усунення нинішнього шоколадного батона від влади.
      • 0
        ... .132.2
        Victor Sharko 0
        2015-07-30 19:44:19
        Имея пару денег этих же людей можно вывести на митинг протеста против вымирания пингвинов.
        • 0
          ... 72.204
          Аноним
          2015-07-31 07:39:46
          эти я думаю идейные ватники
        • 0
          ... 139.44
          Аноним
          2015-07-30 21:18:49
          В Раде его поддерживают регионалы, здесь сепаратисты - интересно какой Украины он президент?
          • 0
            ... 139.44
            Alex Bond 0
            2015-07-30 21:19:51
            В Раде его поддерживают регионалы, здесь сепаратисты - интересно какой Украины он президент?
            • 0
              ... .79.48
              RUSLAN RUS
              2015-07-30 22:26:06
              "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!"
              ПОРОШЕНКО - ПРЕДАТЕЛЬ НАЦИОНАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСОВ УКРАИНЫ!!!
              • 0
                ... 9.0.49
                Александр Александр 0
                2015-07-31 07:25:48
                кацап, ну ты же понимаешь, что если уберут порошенко, то будет кто-то круче нравом... и тогда вам пизда.
                • 0
                  ... 72.204
                  Аноним
                  2015-07-31 07:39:06
                  ты хоть понял чего написал?
                  • 0
                    ... .95.82
                    Helli Anthus 0
                    2015-07-31 11:20:09
                    Покруче нравом? Не смешите мои тапочки, таких нет на Украине. Предположим Зайчик или Ярош (эти вообще клоуны, от которых крутостью даже не пахло), ну кто угодно, начинает активные военные действия и какой будет по вашему результат? Погонят санной метлой на подходах к Крыму или Донбассу, в результате еще лишатся земли. Вслед за поражением на западе Украины начнут активнее прыгать за децентрализацию, автономию или вообще независимость с протекторатом Польши и прочих гос-в. ЕС (дитки вмИрают, беСкоштовно и без зброи не пАдем, новый гълава слил - агЪэнт крЭмля, панду гЭть).
                    • 0
                      ... 14.191
                      Аноним
                      2015-08-01 20:02:03
                      Заебешься с твердым знаком. Не было еще той силы, чтобы кацапам была пизда.
                  • 0
                    ... 62.138
                    Богдан
                    2015-07-31 09:15:47
                    Боевая готовность. В День Независимости ВСЕ ДоброБаты и Вольные Стрелки должны очистить нашу Святую Землю от Свиных рыл и яйценюхов. Слава Украине!
                    • 0
                      ... 28.156
                      Аноним
                      2015-07-31 10:08:49
                      А потом будут скулить ... еды нет света нет замерзаем !!!!
                      • 0
                        ... 23.245
                        Аноним
                        2015-07-31 14:21:39
                        Быдло никто не уважает, его только используют, не важно кто и зачем, лишь бы платили.
                        • 0
                          ... 18.138
                          Аноним
                          2015-07-31 20:54:53
                          То, что порох пошел по следам прыщавого предателя, ясно, как Божий день.
                          • 0
                            ... 80.181
                            Аноним
                            2015-08-31 10:06:51
                            мочи їх